Пятая книга Александра Каминского о безопасном вождении

13.03.2014

Наконец-то увидела свет пятая книга Александра Каминского о безопасном вождении автомобиля, которая называется «Мастер вождения автомобиля». Почему ее с таким нетерпением ждали и чем объясняется ее актуальность и востребованность?

Выход на международную арену

13.03.2014

Осенью этого года школой водительского мастерства Александра Каминского было принято решение провести курсы безопасного вождения «МВА для водителя: Мастерство Вождения Автомобиля» для сотрудников организации Greenpeace East Asia.

Взят курс на обучение картингу

13.03.2014

Каждый год автодромом «Лидер» проводится Кубок по картингу среди любителей. Он, как правило, состоит из восьми этапов и проходит с мая по октябрь.

Высокий уровень мастерства парковки

13.03.2014

Высокоэффективные курсы контраварийного вождения в наши дни требуются не только начинающим автолюбителям, но и подлинным профессионалам, чему подтверждение – молодые сотрудники ГИБДД, прошедшие данный курс в нашей автошколе.

Ученик Kaminsky Driving School стал победителем сезона гонок NLS-Юниор

13.03.2014

Не так давно завершился очередной сезон автогонок NLS (National Light Series – серия гонок на автомобилях отечественного производства Волга и ВАЗ), которые проходили на АСК «Нижегородское кольцо».

Александр Каминский в телепрограмме «Москва рулит»

13.03.2014

Не так давно директор школы водительского мастерства Александр Каминский выступил в качестве эксперта в известной многим автолюбителям программе «Москва рулит» на телеканале «Москва 24». Проходило тестирование автомобиля Skoda Superb на управляемость и поведение в экстремальных условиях.

Гоночная трасса Ascari — для любителей экстремального отдыха

13.03.2014

В сентябре 2013 г Kaminsky Driving School и гоночная трасса Ascari Race Resort заключили соглашение о сотрудничестве и обучении водителей спортивному вождению.

Соревнования на лучшее время круга

13.03.2014

В настоящее время на подмосковном автодроме «Лидер» проходят соревнования среди автомобилистов на лучшее время круга. Для этого они должны пройти специальное курсы экстремального вождения автомобиля.

Курс «Зимняя контраварийная подготовка»

13.03.2014

Новый 2011 год в Школе вождения Александра Каминского начался с двухдневного курса «Зимняя контраварийная подготовка».