Школа вождения Александра Каминского на Первом канале!

Проект ОНТ «Энциклопедия Зимней Олимпиады» — это абсолютно новые, но уже полюбившиеся зрителям выпуски на Первом канале ТВ. Цель проекта – рассказать про зимние виды спорта. Выпуск «Энциклопедия Зимней Олимпиады: сноуборд» поможет лучше понять, что же испытывают спортсмены во время прохождения трассы.

В подготовке программы приняла участие и Kaminsky Driving School, ведь прохождение трассы на сноуборде очень напоминает змейку, которую проходят в управляемом заносе автомобили на курсах экстремального вождения.

Руководитель школы Александр Каминский лично принял участие в съемках, и его двигающуюся в дрифте по змейке машину можно увидеть, начиная с 1:30 минуты ролика.

Как для спортсмена, так и для водителя очень важно рассчитать необходимое время и правильный угол, причем сделать это нужно на скорости шестьдесят километров в час.

Прохождение «змейки» — один их элементов экстремального вождения, и каждый водитель, который проходит обучение вождению автомобиля в школе Александра Каминского, должен освоить данный элемент.

Безусловно, мастерство вождения и мастерство катания на сноубордах — это дисциплины, которым необходимо профессионально обучаться, ведь только в этом случае дорога на автомобиле или склоны самых крутых гор будут безопасными!