Ученик Kaminsky Driving School стал победителем сезона гонок NLS-Юниор

Не так давно завершился очередной сезон автогонок NLS (National Light Series – серия гонок на автомобилях отечественного производства Волга и ВАЗ), которые проходили на АСК «Нижегородское кольцо».

Заключительный этап соревнований принёс море позитивных эмоций и улыбок всем участникам и фанатам. Особенно этот день оказался очень приятным и радостным для нашей Школы водительского мастерства.

Молодой, талантливый и очень перспективный пилот Павел Савин стал победителем летнего кубка в классе Юниор. Это очень значимое достижение не только для самого Павла, но и для нашей Школы. Мы можем гордиться своим учеником, который на протяжении всех пяти этапов смог проявить мастерство и профессионализм настоящего пилота гоночного автомобиля.

Павел уже является неоднократным победителем многочисленных гоночных соревнований, а его очередная победа говорит о том, что пилот выходит на новый уровень мастерства и его ждёт большое будущее. Начинал свою карьеру пилота этот молодой человек у нас – в Школе водительского мастерства. Тренирует Павла опытный гонщик и инструктор Заур Шугушев — неоднократный победитель многочисленных соревнований в сериях Формула Дрифта, MaxPowerCars, ADM OpenRace и других. Кроме того, наша академия безопасного вождения выступала спонсором Павла на всех этапах гонок NLS-Юниор.

Мы очень гордимся достижением нашего пилота и с уверенностью можем сказать, что это далеко не последняя победа этого молодого выдающего человека. Впереди зимний сезон, и Павел планирует участие в Кубке России по трековым и ледовым гонкам. Пожелаем ему удачи!