Александр Каминский в телепрограмме «Москва рулит»

Не так давно директор школы водительского мастерства Александр Каминский выступил в качестве эксперта в известной многим автолюбителям программе «Москва рулит» на телеканале «Москва 24».

Проходило тестирование автомобиля Skoda Superb на управляемость и поведение в экстремальных условиях.

“Для нас это большой успех, ведь не каждую автошколу приглашают на телевидение, тем более на такой канал как «Москва 24». Это было первое наше появление на ТВ и все прошло на самом высоком уровне. Мы продемонстрировали навыки высшего водительского мастерства и зарекомендовали себя как высококлассные специалисты” — сообщил после записи программы Александр Каминский.

Организаторы выразили благодарность директору школы водительского мастерства не только за участие в съемках программы «Москва рулит», но и за компетентную оценку автомобиля Skoda Superb.

Что касается тестируемого автомобиля, он показал отличные результаты. В таком, казалось бы, представительном седане как Skoda Superb, водитель сможет почувствовать себя пилотом спорткара. Эта машина подойдет семейным мужчинам, которые ценят комфорт и время от времени любят «зажечь» и получить удовольствие от спортивного вождения.