Экспедиция «Болгарский крест»

05.07.2018
Академия Водительского Мастерства Александра Каминского совместно с клубом военно-исторической памяти «Братушки» приглашает присоединиться к экспедиции «Болгарский крест» в честь 140-летия окончания Русско-турецкой войны. Проведение экспедиции запланировано на сентябрь 2018.

Вождение по гоночной трассе Nurburgring Nordschleife

13.03.2015

В конце прошлого месяца нынешнего года по просьбе ИТ-компании «Астерос» Kaminsky Driving School вместе с чемпионом СССР по автомобильным гонкам Михаилом Горбачевым провели тренировочную сессию по спортивному вождению на гоночном треке Nurburgring Nordschleife для клиентов Астерос. Инструкторами были Михаил Горбачев и руководитель школы водительского мастерства – Александр Каминский. Сессия длилась с пятницы по вторник, полный учебный день был в воскресенье, в субботу и понедельник занятия проводились в вечернее время по полтора часа.

Воскресенье на Moscow Raceway

13.03.2015

Kaminsky Driving School и журнал Sport Busines Consulting побывали на пятом этапе Чемпионата и Кубка России по автомобильным кольцевым гонкам RRC, который состоялся на недавно открытом автодроме Moscow Raceway.

Специализированный семинар «Экология вождения»

13.03.2014

28 марта Школа водительского мастерства Александра Каминского совместно с Центром экономии ресурсов провела специализированный семинар «Экология вождения». Курс рассчитан не только на тех, кто управляет транспортными средствами и пассажиров, участие в нем могут принять все желающие. Автор курса – Александр Шпер, инструктор по безопасному вождению Школы, он же выступил и ведущим семинара.

Kaminsky Driving School

13.03.2014

С 28 июля по 13 августа Школа вождения Александра Каминского покоряет «Великое африканское бездорожье». Отчет, красочные фотографии и приятные скидки к началу нового учебного года — гарантированы!

Kaminsky Driving School в социальной кампании «Притормози!»

13.03.2014

«Притормози!» — так называется широкомасштабная социальная кампания, которая стартует в апреле 2014 по инициативе Госавтоинспекции МВД России и Российского союза автостраховщиков (РСА) при информационной поддержке экспертного центра «Движение без опасности».

Ученик Kaminsky Driving School снова стал победителем!

13.03.2014

9 февраля 2014 года на автодроме АДМ прошел первый этап чемпионата, в котором одержал победу ученик Kaminsky Driving School Павел Савин.

Школа вождения Александра Каминского на Первом канале!

13.03.2014
Проект ОНТ «Энциклопедия Зимней Олимпиады» — это абсолютно новые, но уже полюбившиеся зрителям выпуски на Первом канале ТВ. Выпуск «Энциклопедия Зимней Олимпиады: сноуборд»

Пятая книга Александра Каминского о безопасном вождении

13.03.2014

Наконец-то увидела свет пятая книга Александра Каминского о безопасном вождении автомобиля, которая называется «Мастер вождения автомобиля». Почему ее с таким нетерпением ждали и чем объясняется ее актуальность и востребованность?

Выход на международную арену

13.03.2014

Осенью этого года школой водительского мастерства Александра Каминского было принято решение провести курсы безопасного вождения «МВА для водителя: Мастерство Вождения Автомобиля» для сотрудников организации Greenpeace East Asia.