Экспедиция «Болгарский крест»

05.07.2018
Академия Водительского Мастерства Александра Каминского совместно с клубом военно-исторической памяти «Братушки» приглашает присоединиться к экспедиции «Болгарский крест» в честь 140-летия окончания Русско-турецкой войны. Проведение экспедиции запланировано на сентябрь 2018.

Индивидуальный курс

08.06.2015

Kaminsky Driving Academy предлагает вам пройти индивидуальный курс управления мотоциклом, программа которого строится исключительно на ваших пожеланиях.

Вождение по гоночной трассе Nurburgring Nordschleife

13.03.2015

В конце прошлого месяца нынешнего года по просьбе ИТ-компании «Астерос» Kaminsky Driving School вместе с чемпионом СССР по автомобильным гонкам Михаилом Горбачевым провели тренировочную сессию по спортивному вождению на гоночном треке Nurburgring Nordschleife для клиентов Астерос. Инструкторами были Михаил Горбачев и руководитель школы водительского мастерства – Александр Каминский. Сессия длилась с пятницы по вторник, полный учебный день был в воскресенье, в субботу и понедельник занятия проводились в вечернее время по полтора часа.

Воскресенье на Moscow Raceway

13.03.2015

Kaminsky Driving School и журнал Sport Busines Consulting побывали на пятом этапе Чемпионата и Кубка России по автомобильным кольцевым гонкам RRC, который состоялся на недавно открытом автодроме Moscow Raceway.

Специализированный семинар «Экология вождения»

13.03.2014

28 марта Школа водительского мастерства Александра Каминского совместно с Центром экономии ресурсов провела специализированный семинар «Экология вождения». Курс рассчитан не только на тех, кто управляет транспортными средствами и пассажиров, участие в нем могут принять все желающие. Автор курса – Александр Шпер, инструктор по безопасному вождению Школы, он же выступил и ведущим семинара.

Конкурс для гринписовцев

13.03.2014

Не так давно подошел к концу корпоративный курс «МВА для водителя: Мастерство Вождения Автомобиля» в компании Гринпис Россия для водителей и волонтеров, которые принимают активное участие в тушении пожаров на территории Российской Федерации. В состав группы вошло десять человек, курс продолжался два месяца. Содержание занятий было адаптировано под специфику деятельности гринписовцев.

Незабываемый праздник руководителя

13.03.2014

Одиннадцатого апреля две тысячи тринадцатого года у нашего руководителя был юбилей – Александру Каминскому исполнилось тридцать пять лет. Торжественное мероприятие прошло двенадцатого апреля в столичном картинг-клубе Arena GP, куда был приглашен весь дружный коллектив Школы.

Зимняя контраварийная подготовка водителей спецслужбы МВД

13.03.2014

В течение последнего месяца зимы уроки экстремального вождения, которые доступны в Академии водительского мастерства Александра Каминского, посещали сотрудники спецслужбы МВД Российской Федерации. Контраварийная подготовка проходила на самом большом автодроме нашего мегаполиса, а именно на Ходынском поле со снежно-ледовым покрытием. Длительность обучения составила 5 дней на каждую группу студентов. Во время подготовки сотрудники осваивали нужный теоретический материал, овладевали практическими навыками и по окончании сдавали выпускной тест.

К Взломщикам сайта…

13.03.2014

Сегодня Школа вождения решила опубликовать странную новость, вернее — обращение «Внимание взломщиков сайта!»