Академия водительского мастерства А.Каминского приняла участие в конкурсе профмастерства сотрудников Стройтранснефтьгаз в Гагарине

На протяжении двух дней сотрудники из регионов присутствия компании соревновались на конкурсе профмастерства, демонстрируя свои навыки и знания.

Почетная роль закрывать важную номинацию – безопасность дорожного движения досталась руководству и компетентным сотрудникам Kaminsky Driving Academy. Всего в конкурсе помимо БДД, были представлены сварка и промышленная безопасность.

Руководитель Академии водительского мастерства Александр Каминский и его команда провели для сотрудников Стройтранснефтьгаз небольшие блиц-опросы и интеллектуальные конкурсы на знание правил дорожного движения, основ контраварийной подготовки и безопасности дорожного движения, были организованы небольшие семинары по разбору аварийных ситуаций на дорогах. Все желающие могли отточить свое водительское мастерство, выполнив обязательные элементы, которые входят в курс «Контраварийная подготовка» в Академии водительского мастерства – это экстренное торможение и объезд препятствия на площадке.

- Для нас очень почетно принимать участия в подобных корпоративных мероприятиях, - сказал руководитель Академии водительского мастерства Александр Каминский. – Такие конкурсы не только демонстрируют заботу компании о своих сотрудниках, но и делают коллектив сплоченным, что позитивно отражается на решении поставленных бизнес-задач. Наша Академия всегда готова предложить разнообразную программу для корпоративных мероприятий и тимбилдинга, понимая цели и задачи, какие должен решать этот основной элемент корпоративной культуры.