В России никто не знает, как правильно водить машину

24.10.2015

Есть несколько проблем с подготовкой водителей в России, — заявил в пресс-центре НСН президент «KaminskyDrivingAcademy» Александр Каминский.

С наступающим Новым Годом!

13.03.2014

Школа вождения Александра Каминского поздравляет всех с наступающим Новым 2011 годом! Мы желаем Вам исполнения желаний и легких дорог!

Выход на международную арену

13.03.2014

Осенью этого года школой водительского мастерства Александра Каминского было принято решение провести курсы безопасного вождения «МВА для водителя: Мастерство Вождения Автомобиля» для сотрудников организации Greenpeace East Asia.

Aabar и Daimler купили оставшиеся акции команды Mercedes GP

13.03.2014

На прошедшей неделе пресс-служба компании Daimler AG сообщила, что вместе с Aabar Investment — фондом из Абу-Даби – они до конца приобрели акции команды, называвшейся раньше Brawn GP. 

Проблема пробок в Москве не может решиться сразу

13.03.2014

На пресс-конференции 2 марта Николай Лямов -заместитель мэра, занимающийся вопросами транспортного развития и строительства дорог, сообщил, что ситуация с транспортом в Москве улучшаться будет постепенно

В Женеве состоится мировая премьера Jaguar XKR-S

13.03.2014

В рамках Женевского автосалона компания Jaguar представит свою новую модель — Jaguar XKR-S — самый мощный автомобиль в истории известной британской марки.

Lexus на Женевском автосалоне представит спецверсию LFA Nurburgring

13.03.2014

Японский производитель автомобилей премиум класса Lexus представит на Женевском автосалоне свой суперкар LFA в специальной версии Nurburgring. Таких автомобилей будет выпущено всего 50, а общее число моделей Lexus LFA не превышает 500 экземпляров.