Вопрос-ответ — ответ

Доброго времени суток! хочу обучить сына вождению. нам 14 октября исполнится три месяца))) Вы обучаете таких карапузов? если нет, то подскажите с чего нам начать, чтобы к совершеннолетию стать мастером по вождению?))))

Надежда

Уважаемая Надежда!

Своим полушуточным вопросом вы затронули очень важную тему, которой я хотел посвятить целую статью! Вкратце, если вы хотите, чтобы ребенок научился уверенно и безопасно водить машину, которую вы подарите ему на 18-летие, то в первую очередь должны показать ему на своем примере, КАК правильно вести себя за рулем. Наглядность и авторитет родителей в этом вопросе просто необходимы и сыграют вам на руку! Правда, для этого вы сами должны знать, как грамотно водить машину, и уметь это делать :)

А в случае, если вы желаете своему ребенку славы Шумахера или Феттеля, то автоспортом лучше заниматься с раннего возраста, начиная с картинга. Ведь в Формулу или Ралли попадают, как и в любом спорте, после долгих и целенаправленных тренировок. Но в картинг берут, начиная с 4-5 лет, так что пока водите так, чтобы ваш сын брал с вас пример.

Удачи вам на дорогах!

Задать свой вопрос

Мы мы будем рады ответить на ваши вопросы

Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод
Неверный ввод